AIPH, конкурс "Премии года-2016" и выставке "IPM Essen 2017" 
Автор Сообщение

Сообщение AIPH, конкурс "Премии года-2016" и выставке "IPM Essen 2017"
Уважаемые коллеги!

В АППМ пришло приглашение от
AIPH - Международной ассоциации садоводов и овощеводов -
по участию в конкурсе Премии года 2016 и выставке IPM Essen 2017 в Германии (2 билета).

Может Вас заинтересуют данные предложения, и Вы захотите принять участие в данных мероприятиях?
Подача заявки на участие бесплатное, срок - до 30 июля!!!

Ниже вы можете ознакомиться с информацией об AIPH и перепиской с переводом с организаторами конкурса.

AIPH – International Association of Horticultural Producers (дословно Международная ассоциация садоводов и овощеводов)

AIPH объединяет международное сообщество садоводов и растениеводов

Премии 2016 года («Лучшие растениеводы мира в 2016 году» и др., см. ниже) Международной ассоциации AIPH.

http://fantazy.ru/novosti/mezhdunarodna ... ssiyu.html

http://aiph.org/groweroftheyear/

http://aiph.org/wp-content/uploads/2016 ... vFinal.pdf

Международная ассоциация AIPH приглашает Россию к участию в международном конкурсе на премию «Лучшие растениеводы мира в 2016 году».

AIPH объединяет международное сообщество садоводов и растениеводов с 1948 г. За это время, как отмечает AIPH, многое изменилось. Развивались технологии, росли новые города. В результате связь с природой, имеющая огромное значение, ослабела. AIPH стремится вернуть и поддержать любовь к растениям.

AIPH поддерживает работу садоводческих ассоциаций по всему миру и борется за процветание отрасли, выращивание растений, делающих жизнь ярче. Помогает развивать общество и сохранять нашу планету.

Международная ассоциация AIPH приглашает Россию к участию в международном конкурсе
«Лучшие растениеводы мира в 2016 г.», победителей которого объявят в январе 2017 г. в Эссене, Германия на Международной выставке по растениеводству «IPM».

AIPH представляет в этом году новую версию премии «Лучшие растениеводы мира в 2016 году» (2016 AIPH International Grower of the Year).

НОВОЕ О КОНКУРСЕ 2016 г.

Теперь для участия в конкурсе доступны три категории, отражающие различные
типы растениеводческой деятельности:
1 категория – Готовые растения и деревья;
2 категория – Рассада и саженцы;
3 категория – Срезанные цветы и зелень.

К участию в конкурсе приглашаются растениеводческие хозяйства из любых уголков мира. Выдвигать претендентов для участия в каждой категории могут растениеводческие ассоциации, в том числе не являющиеся членами AIPH, или сами хозяйства. Ведущие питомники декоративных растений, которые продемонстрируют лучшие достижения в области растениеводства, могут побороться за престижную награду «Золотая роза» (Gold Rose).

Их успехи будет оцениваться международным жюри.

Заявки принимаются до 31 июля 2016 г.

Потенциальным участникам о своем намерении участвовать в конкурсе желательно заранее сообщить по электронной почте на адрес maria.wallin@aiph.org.

12 июл 2016, 00:24
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: О AIPH, конкурсе Премии года 2016 и выставке IPM Essen 2
From: Tim Briercliffe

Dear APPM members,
I am writing to you about two things.

The first relates to the AIPH International Grower of the Year awards 2017. We would really love to receive an entry from Russia into the competition. I know that you have some great nurseries. There is no cost to entering only the need to put some time into completing the entry form. I have attached a brochure about the awards and you can read all the details at http://www.aiph.org/groweroftheyear. At this link you can also see a short film from the last Grower of the Year dinner at IPM Essen in January this year. It was a really great event and we would so like to have Russia a part of it too. We will hold the awards dinner again at IPM Essen in Germany in January 2017. The deadline for entries is 31 July 2016 so please can I ask you to identify some nurseries and put them forward? I do hope that you will make the most of this opportunity.

The second reason for emailing is to invite you to attend the AIPH Annual Congress which will take place in Antalya, Turkey on 27 September to 1 October. I have attached the brochure for this too. You would be very welcome to come and to see what we do in AIPH and to meet with other associations, just like yours.

I look forward to hearing from you and hopefully receiving some entries for Russia for the International Grower of the Year Awards 2017. If you or the nurseries have any questions about the process or need any help with the forms then please let me know.

Regards

Tim Briercliffe | Secretary General
AIPH – International Association of Horticultural Producers
Tel: +44 (0) 118 930 8956 | Mob: +44 (0) 7885 750 324 | Email: sg@aiph.org | Web: http://www.aiph.org
Horticulture House, 19 High Street, Theale, Reading, Berkshire, RG7 5AH, United Kingdom.

Перевод:

Мы действительно хотели бы получать участника из России в данном конкурсе. Я знаю, что у Вас есть большие питомники растений. Не надо ни за что платить для участия, надо только заполнить бланк заявки. Я вложил брошюру о премиях, а также Вы можете прочитать все подробности по http://www.aiph.org/groweroftheyear. В этой связи Вы можете также видеть короткометражный фильм от последнего Производителя ужина года в IPM Эссен в январе этого года. Это было действительно крупное событие, и мы также хотели бы, чтобы Россия стала частью его. Мы снова будем проводить гала-ужин с вручением награды IPM Эссеном в Германии в январе 2017. Крайний срок для подачи участия в конкурсе 31 июля 2016 поэтому, пожалуйста, я могу попросить, чтобы Вы определили несколько питомников и выдвинули их на Премию? Я действительно надеюсь, что Вы максимально используете эту возможность.

Видео по 2016 г.:
http://aiph.org/aiph_video/aiph-interna ... year-2016/

Вторая причина, по которой я пишу Вам письмо, состоит в том, чтобы пригласить Вас посетить ежегодный Конгресс AIPH, который будет проходить в Анталье, в Турции 27 сентября до 1 октября. Я приложил брошюру для этого также в письме. Мы были бы рады, если бы вы приехали и увидели, что мы делаем в AIPH и встретились бы с другими ассоциациями, точно такими же, как Ваша.

Я с нетерпением буду ждать ответа от Вас и искренне надеюсь получить несколько заявок из России для участия в Международной Премии года 2017. Если у вас или питомков АППМ возникнут какие-либо вопросы о процессе или вы будете нуждаться в какой-либо помощи с заполнением форм, тогда, пожалуйста, сообщите мне.

12 июл 2016, 00:31

Сообщение Re: О AIPH, конкурсе Премии года 2016 и выставке IPM Essen 2
От кого: MariaWallin <maria.wallin@aiph.org>

In addition to Tim’s email, I’ve also attached the entry forms for the international competition, as it is easier for you to receive it via email instead of retrieving from the website.

From these forms you will be able to see that the application process is quick. Should you wish to enter, these forms would need to be returned to me by 31st July.

In summary, I think if potential growers see the video + some photos and understand the benefits, I think they will be very keen to enter:

Why enter the ‘International Grower of the Year Awards Competition’ ?

· It’s FREE to enter

· The application process is quick

· Receive FREE advertising

· Promote your company to an international market

Each finalist will:

· Receive two free tickets to the IPM Essen 2017, Germay. The world’s leading trade fair for horticulture

· Receive two free tickets to attend the awards ceremony and gala dinner with over 200 international guests

Simply fill in and return the attached forms to maria.wallin@aiph.org, by 31st July 2016.

Feel free to contact me at any time, should you have any questions in the meantime.

Kind regards,

Maria

Перевод:

В дополнение к электронному письму Тима я также вложила бланки заявки для международного конкурса, поскольку для Вас будет легче получить его по электронной почте вместо того, чтобы восстановить с веб-сайта.

От этих форм Вы будете в состоянии видеть, что процесс заполнения быстр. Если Вы хотите участвовать, эти формы должны быть присланы мне к 31-му июля.

Таким образом, я думаю, если потенциальные участники-производители растений посмотрят видео + некоторые фотографий и поймут преимущества, я думаю, что они очень захотят войти:

Почему входят в International Grower of the Year Awards Competition’?

• Это бесплатно

• Процесс регистрации - быстр

• Возможность получения бесплатной рекламы

• Возможность продвижения своей компании на мировой рынок

Каждый финалист сможет:

• Получить два бесплатных билета на IPMEssen 2017, Germay. Ведущая в мире ярмарка для садоводства

• Получить два бесплатных билета, чтобы присутствовать на церемонии награждения и праздничном ужине с более чем 200 международными гостями

Просто заполните и возвратите приложенные формы к maria.wallin@aiph.org к 31-му июля 2016.

Не стесняйтесь связываться со мной в любое время по любым вопросам

Вложения:
image002.jpg
image002.jpg [ 3.04 KiB | Просмотров: 2047 ]
12 июл 2016, 00:43