Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Компании-не члены АППМ на Х конференции 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:09
Сообщений: 29
Сообщение Компании-не члены АППМ на Х конференции
Компании, оплатившие регистрационный взнос полностью, в списке выделены жирным шрифтом
1. Стик-Принт
2. ENVICON-A (ЭНВИКОН-А)
3. ИП Ким Регина Викторовна (Садовый центр Зaгород)
4. Виском Трейдинг
5. Регион 74 (Зеленый город)
6. ИП Саплин Борис Александрович
7. Племзавод Майский
8. ИП Телегин С.В.
9. Зеленый Дом
10. ТД НОВОРОС
11. БИОИН-НОВО

12. Астана-ЭКСПО КС (Выставочная компания)
13. Astana-Expo
14. Ривьера (садовый центр Империал Гарден)
15. ИП Кучмасов Е. Е. (Дача групп)
16. Лес и Сад
17. ИП Варфоломеева
18. ИП Седов А.Г.
19. Ривьера (садовый центр Империал Гарден)
20. ИП Чащухин (Усадьба 48)
21. Адмирал (Питомник Калужский Тракт)
22. ИП Самойленко (Евро-Плант)
23 Антоненко Татьяна Николаевна (Ассоциация озеленения Казахстана)
24 Чирков Сергей Александрович
25 Куденчук Александр Анатольевич, Усов Игорь Александрович (MegaPlant) - украинский союз
26 Бахаровский Игорь Александрович (Растения Био)
27 Изумрудный город
28 Тепличная Мануфактура (Корпорация ИМПОТЭК)
29 Зайниева Елена Викторовна (Премьер сад)
30 Зайниев Тимур Ринатович (Премьер сад)
31ИП Глава К(Ф)Х Стронгин С.А.
32 Питомник ГринЛаб
33 Селиванова Ангелина Сергеевна
34 ЗАО ПО Гамми
35 Лазаревское
36 НПП УКА
37 Крокус ' ЛД
38 Шаг - 2

39 Чураков Дмитрий Александрович
40 ВНИИС им. И.В. Мичурина
41 Лобанова Елена Викторовна
42 Фирма ЛЭУ
43 Лиантрэйд
44 ИП Косолапова
45 СВ-САД
46 Павлова Тамара Сергеевна

47 Конструкции интенсивных садов
48 Русские газоны Ландшафт
49 АрборСтрой
50 Щербаков Александр Геннадьевич (Берег леса)
51 ИП Зуев Владимир Анатольевич (ЗеленстройИж)
52 Садовод Ясенево
53 ИП Суменкова Оксана Владимировна (АгроЭкоДом)
54 Безделев Аркадий Борисович
55 Исадченко Марина Евгеньевна
56 Лея Инвест (Руспальма)
57 ТК Профи-Трэвелз

58 Муравьева Марина Евгеньевна (Монплезир)
59 ИП Медведев В.М. (Витафлор)
60 Премиум Плант (НПО Сила жизни)
61 КФХ Есичева
62 Крутова Мария Александровна
63 Ривьера (садовый центр Империал Гарден)
64 Давильта (Инлоко)
65 Ландшафтная студия Феникс

66 ИП Сурков (питомник Прохладный) - член АППМ
67 Олейник Алексей Владимирович
68 Линия бренда
69 Ладыгина Светлана Александровна (Питомник растений Семицветик)
70 ИП Валеев И.К. (Садовый центр Версаль)
71 ИП Малина (Цветочная поляна)
72 Медвежья Поляна
73 СМЭУ-9 (Сервис БиС)
[b]74 Еськов Алексей Николаевич
75Рудаков Денис Сергеевич (Сады Прикамья)
76 Поляков Денис Сергеевич (Мамина Дача)
77 Продан Александр Николаевич (Дивный сад)
78 Колесников Алексей Петрович
79 ИП Вахрамеев Д.Л.
80 Герасимова Марина Сергеевна
81 Группа компаний Эко-стиль
82 Агапкина Светлана Федоровна
83 Колзунов Николай Валерьевич (Артэ-С)
84 Оринина Мария Геннадьевна (Питомник Марьина роща)
85 Баишев Игорь Рашитович, Баишева Елена Борисовна
86 Островская Наталья Александровна
87 ИП Иконникова (Садовый центр Природа)
88 Васильев Владислав Геннадьевич
89 Шарафутдинов Валерий Хасянович
90 ГКФХ Краснощекова (Садовый центр Зеленый мир)
91 Вест
92 Рамазанов Араб Маматович - перенос в наличные
93 Пятакова Ольга Николаевна
94 Грезнев Олег Александрович
95 ИП Успенская (Садовый мир)
96 ИП Ситников (Ландшафт плюс)
97 НПП ЗеленстройСервис
98 ТОО Флора Алма-Ата (Nicole)
Регистрация после 10 декабря 2016
99 ИП Павлова Светлана Владимировна (Питомник PARK ROSE)
100 ИП Камалова (Ландшафт-Сервис & Poliv-Shop)
101 ИП Соколов Сергей Борисович
102 ИП Хлебородова Оксана Аркадьевна
103 Клейменов Евгений Владимирович
104 Кривошея Владимир Алексеевич
105 Несина Элла Валентиновна
106 Роголева Виктория Александровна
107 Ромашкина Людмила Александровна
108 КС Групп (Greenworks)
109 Акопян Анаит Эдуардовна, Лисютин Денис Игоревич
110 Зайкин Дмитрий Геннадьевич
111 Ландшафтная студия Сад -Престиж
112 Калюжнюк Глеб Михайлович
113 Громова Елена Владимировна
114 Творница
115 Жаров Геннадий Егорович
116 Троицкая Ю.С.
117 Виноградова Елена Николаевна
118 Провозин Алексей Николаевич, Бабицка Елена Игоревна
119 СпецПаркДизайн +
120 Биохимтех (Биохимические Технологии)

121 Русагрохим
122 Сорокин Валерий Александрович (Маэстро Джардино)
123 Клумба
124 Третьякова Елена Алексеевна
125 Ромашкина Людмила Александровна
126 ИП Хлебородова Оксана Аркадьевна
127 Плодопитомник Лисавенко
128 Строй Парк-Р
129 ЭКОПОЛ Трейд
130 Тамерлан

131 КФХ Байер Михаил Владимирович (Агрофирма 2plants)
132 ИП Кугушин И.С. (HiTSAD)
133 Плезир Ландшафт
134 Берсенева Елена Владимировна (Изумрудный сад)
135 Татаринцев Олег Евгеньевич (Агроусадьба Татаринцева)
136 Выстовочная компания Грин Экспо
137 Иванова Ирина Олеговна
138 Гекиева Ирина Руслановна
139 Баташев Денис Рафаилович
140 Садовый центр Зеленый дом (Самара)
141 Тушканов Алексей Владимирович
142 Зеленов Николай Алексеевич
143 Тушканов Евгений Владимирович
144 Болгов Илья Андреевич (Bobowicz Maciej)
145 КФХ Доронина Е.В.

146 Хеленпарк +
147 Агрофирма Аэлита
148 Тектоника
149 ЭкоСитиСервис
150 ХОЗУ ВДНХ
151 Сизова Светлана Николаевна (Васенко Эдуард)
152 Горюнов Дмитрий Васильевич
153 Сидоренко Сергей Александрович
154 Зайцев Виктор Александрович
155 Хоббика
156 Индолов Владимир Михайлович
157 Жуланова Дина Борисовна
158 Центр профессиональной парковой техники (Профпарк)
159 Замбржицкая Анна Владимировна (Питомник Зеленая деревня)
160 Бондаренко Сергей Александрович
161 АГРОЛЭНД.РУ (Альтрейн)
162 МЛ 17 (Садовый центр Хомяк)
163 ГринТурф
164 Боганова Екатерина Борисовна
165 Питомник Рыжики
166 Терская Ольга Викторовна (Питомник Ягодная Долина)
167 Карпачева Евгения Владимировна (Фирма Август)
168 ИП Лукьянова (Садовый центр Усадьба-Клаб)
169 МУП Зеленхоз г. Липецка
170 ВсеРостком (Плантариум)
171 Киселев Сергей Адольфович (Ткачева, Пономаренко)
172 Парадиз (Park-i)
173 Роженцов И. В., Тиунов И.В. (Святовит)
174 Катренко Юлия Юрьевна (7 цветов)
175 Сады де Болье
176 Аристова Ольга
177 ADAM WAZYNSKI


10 ноя 2016, 13:00
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: 05 дек 2016, 13:46
Сообщений: 1
Сообщение По оплате регистрационного взноса на конференцию
Добрый день!
Прошу разрешения на отсрочку оплаты счета N621 от 30.11.2016 регистрационного взноса за участие Муравьевой М.Е. Оплату произведу после 24.12.16г. Спасибо за понимание


09 дек 2016, 13:08
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:09
Сообщений: 29
Сообщение Re: Компании-не члены АППМ на Х конференции
Здравствуйте! К сожалению, отсрочка оплаты не возможна. мы специально сделали льготный период регистрации, чтобы побольше людей смогли зарегистрироваться и оплатить. Нам уже сейчас надо проплачивать аренду залов в пансионате, поэтому отсрочек не даем никому. Если оплата до указанного в договоре срока произведена не будет, то вам автоматически выставят другой счет, в котором суммы будут уже не льготные.


14 дек 2016, 14:37
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron