Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Участники XI ежегодной конференции АППМ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 сен 2017, 19:47
Сообщений: 15
Сообщение Участники XI ежегодной конференции АППМ
https://www.ruspitomniki.ru/konferenciya/uchastnikam-konferencii/uchastniki-konferentsii.html

1. Аладько Т.В. ИНСТИТУТ ПОЛИВА
2. Кулемин С.А. ИНСТИТУТ ПОЛИВА
3. Юрко И.В. ООО «ПДК «РОЖДЕСТВЕНО»
4. Юрко С.В. ООО «ПДК «РОЖДЕСТВЕНО»
5. Малыхина П.А. ООО «ПДК «РОЖДЕСТВЕНО»
6. Юрко Е.А. ООО «ПДК «РОЖДЕСТВЕНО»
7. Шимонаев Д.Г. РАССАДНЫЙ СЕРВИС ООО
8. Костылев К.О. РАССАДНЫЙ СЕРВИС ООО
9. Юдин А.В. ООО "Зеленая точка"
10. Давыдов О.Д. Пельгорское-М
11. Лапин С.Г. Пельгорское-М
12. Ковальчук В.А. Питомник растений АГРО
13. Ковальчук Ж.Н. Питомник растений АГРО
14. Игнатьева В.М. Питомник растений АГРО
15. Карасева О.П. Питомник растений АГРО
16. Смирнова Т.В. Питомник "Лесково"
17. Медведева Н.В. Питомник "Лесково"
18. Куликова М.А. Питомник "Лесково"
19. Шульга-Михайлов М.Ю. Питомник Каверино
20. Шмелева О.В. Питомник Каверино
21. Игнатова Д.В. Питомник Каверино
22. Хромина Л.Ю. Питомник Каверино
23. Морозов П.А. питомник Дендроусадьба
24. Морозов А.Н. питомник Дендроусадьба
25. Задумова С.А. питомник Дендроусадьба
26. Рей А.Э. Питомник Внуково
27. Волкова М.Ю. Питомник Внуково
28. Порхун А.С. Питомник Внуково
29. Березина И.В. Питомник Внуково
30. Граджинский Д. Питомник Внуково
31. Джурко Е.В. CentroSad
32. Русаков А.А. CentroSad
33. Кирилин П.В. ГЕКСА-нетканые материалы
34. Шубина Е.С. ГЕКСА-нетканые материалы
35. Степанюченко И.С. ГЕКСА-нетканые материалы
36. Индуашвили Г.Р. Императорский Питомник
37. Левитто М.В. Императорский Питомник
38. Абдулханов Р.Р. Императорский Питомник
39. — Абиес-Ландшафт
40. — Абиес-Ландшафт
41. Тертычная Н.В. АО Конлига Медиа,журнал Ландшафтный дизайн
42. Андреева М.Ю. АО Конлига Медиа, журнал Ландшафтный дизайн
43. Хамамия (Hamamya) М.А. ИП Хамамия Мохамад Осама
44. Ромахов А.В. Питомник декоративных растений "Ёлы-палы"
45. Форостина Ю.А. Питомник декоративных растений "Ёлы-палы"
46. Самарцева Ю.А. Питомник декоративных растений "Ёлы-палы"
47. Ковальчук В.В. Питомник декоративных растений "Ёлы-палы"
48. Афанасьев В.В. ООО Лес и Сад
49. Кирсанова В.Н. Садовый центр "Раздолье садовода"
50. — Питомник растений "ЗЕЛЕНЫЙ САД"
51. Козлова Е.П. ООО "Компания Виском Трейдинг"
52. Фернандо Р.- ООО "Компания Виском Трейдинг"
53. Завьялова А.В. ООО "Ландшафтная компания "САД-ПРЕСТИЖ"
54. Захаров С.Ю. АГРОТЕКС
55. Молибога П.В. АГРОТЕКС
56. Ershov A. Imexpaco
57. — Imexpaco
58. Левизе С.К. Holland Pitomniki
59. Плужникова Т.В. Holland Pitomniki
60. Никонова Н.В. "Питомник Стожары"
61. Тисова Л.Н. "Питомник Стожары"
62. Тисов Д.И. "Питомник Стожары"
63. Бахтин А.В. Императорский Питомник
64. Бочкарев С.В. ЗАО Фирма "Август"
65. Мелков М.И. ПИТОМНИК АХМЕЧЕТ
66. Зайков Д.А. ПИТОМНИК АХМЕЧЕТ
67. Ахмечет Б.Р. ПИТОМНИК АХМЕЧЕТ
68. Ахмечет М.В. ПИТОМНИК АХМЕЧЕТ
69. Баринов А.В. ПИТОМНИК АХМЕЧЕТ
70. Цирятьева Ю.А. ПИТОМНИК АХМЕЧЕТ
71. Маджар Д.А. ТВОРНИЦА
72. Лемешкин С.С. Творница
73. Закатов М.Л. ООО "Питомник Растений"
74. Водаков С.А. ООО "Питомник Растений"
75. Глушков Н.Д. ООО "ФЛОРАЛАЙФ"
76. Акишкина Т.А. ООО "ФЛОРАЛАЙФ"
77. Горбиков А.В. ООО "ФЛОРАЛАЙФ"
78. Сердюк Е.Р. ООО «ЗОЛОТОЙ ИЛЬМ»
79. Щербаков А.Г. СЦ "Берег леса"
80. Hoogenraad S.- Hoogenraad Handelskwekerijen bv
81. Kasumbekov F.- Hoogenraad Handelskwekerijen bv
82. Ломанс А.Д. Agro-NL Consult SolutionS
83. Бардаш Е.А. Agro-NL Consult SolutionS
84. Деэ Е.В. Plantexport
85. Chauvin L. Plantexport- Chavin Hortensias
86. Dupont H. Plandorex, Pépinière Dupont & Fils
87. Устинов В.В. кфх " М А П Т О"
88. Костарев И.А. УО ПЭЦ МГУ Чашниково
89. Мовшович П.С. ООО АминаТрейд
90. Караджаева Н.Н. ООО АминаТрейд
91. Прокопик С.А. ООО АминаТрейд
92. Чечетко Е.М. ООО АминаТрейд
93. Сарычев М.О. ООО АминаТрейд
94. Тян С.В. Трест Зеленого Хозяйства
95. — Цветы Зеленого Хозяйства
96. Колесник Е.Г. ООО "Грин Голд" (Питомник Вергер)
97. Чесноков В.Е. ООО "Грин Голд" (Питомник Вергер)
98. Шевцов С.В. ООО "Грин Голд"(Питомник Вергер)
99. Тихонов А.О. ООО "Грин Голд" (Питомник Вергер)
100. Клещевникова О.Е. ООО "Грин Голд" (Питомник Вергер)
101. Абраменков А.Д. ООО "Грин Голд" (Питомник Вергер)
102. Матвеева В.И. ООО "Грин Голд" (Питомник Вергер)
103. Шевердин М.В. ООО "Грин Голд" (Питомник Вергер)
104. Помолейко Д.А. К(Ф)Х "Сад" Помолейко А.В.
105. Помолейко А.А. К(Ф)Х "Сад" Помолейко А.В.
106. Помолейко В.И. К(Ф)Х "Сад" Помолейко А.В.
107. Склемина Е.М. питомник VERDE г.Екатеринбург
108. Склемина Д.М. питомник VERDE г,Екатеринбург
109. Елгашина К.Б. ООО Зеленый Стиль
110. Сингаевская И.П. Марусин Сад
111. Третьякова Е.А. Флориссима
112. Баранов Д.А. МЦЛИ "ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА"
113. Быстрова Н.В. МЦЛИ "ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА"
114. Демченко Г.А. "Питомник Вашутино"
115. Трембовельская Т.Г. "Питомник Вашутино"
116. Березинский Б.Д. "Питомник Вашутино"
117. Вробел Р. "Питомник Вашутино"
118. Шашкова О.И. "Питомник Вашутино"
119. Власенкова О.Б. "Питомник Вашутино"
120. Матюшенкова Т.А. "Питомник Вашутино"
121. Каптюг Г.Н. питомник "Жасмин"
122. Charlotte A.C. PITOMNIK ALLAERT
123. Karel D.K. PITOMNIK DENOLF
124. Соколов П.В. Садовый Центр Аллея
125. Усимов А.В. Садовый Центр Аллея
126. — Садовый Центр Аллея
127. — Садовый Центр Аллея
128. — Садовый Центр Аллея
129. Калиева Р.А. Выставочная Компания «Астана-Экспо КС»
130. Калиева К.А. Выставочная Компания «Астана-Экспо КС»
131. Рудаков Д.С. Сады Прикамья
132. Платонова С.С. ООО "Лазаревское"
133. Хрисанова Т.А. ГК "Русский Огород НК"
134. Перелыгина Т.П. ГК "Русский Огород - НК"
135. Троицкая Ю.С. Syngenta flowers
136. Буслаев А.И. ProfIrrigation
137. — ProfIrrigation
138. Мищенко А.Н. ООО "ТИССА"
139. Гирчев А.А. ООО "Магнолия"
140. Телегин С.В. Переславский питомник
141. Ганошин М.А. Переславский питомник
142. Krystyna H.H. Szkółka Roślin Ozdobnych Żabieniec
143. Waldemar K.n. Szkółka Roślin Ozdobnych Żabieniec
144. Никулина Н.Н. Питомник Green Service
145. Никулин П.В. Питомник Green Service
146. Бурко Е. INTRADE Доставка растений из ЕС
147. Санько А.Ю. INTRADE Доставка растений из ЕС
148. Горелов А.А. INTRADE Доставка растений из ЕС
149. Мошина И.Д. СХПК "Племзавод Майский"
150. Ферцер Д.Д. АкваДизайн
151. Сильнов А.Б. АкваДизайн
152. Рыльков Д.В. ВЕЛТОРФ
153. Когай К.Д. ВЕЛТОРФ
154. Каичева Л.А. ВЕЛТОРФ
155. Абрамова Ю.В. ВЕЛТОРФ
156. Зарубина Е.А. Международная выставка "ЦветыЭкспо"
157. Арчакова М.А. Международная выставка "ЦветыЭкспо"
158. Арзамасцев С.А. ООО "Агрофирма Современный декоративный питомник"
159. Горбунов А.В. ООО "ИЗОМЕР"
160. Неусыпов В.В. ООО "ИЗОМЕР"
161. Sander V.W. Leja
162. Marina S.V. Leja
163. Харитонова О.П. Древесный питомник Харитоновых
164. Кузьменко М.А. Корпорация Палисад
165. Волкова Н.В. Корпорация Палисад
166. Неволина А.П. Корпорация Палисад
167. Шиховцев Д.О. Корпорация Палисад
168. Вязовченко Д.А. 1613
169. Саплин А.Б. ИП Саплин А.Б.
170. Арзамасцева А.С. ООО "Агрофирма Современный декоративный питомник"
171. Дьяченко А.П. ООО "Агрофирма Современный декоративный питомник"
172. Никитенко Е.Л. Consta Garden
173. Никитенко К.В. Consta Garden
174. Валялов Д.А. imperial garden
175. Колдина Я.С. imherial garden
176. Чиндяскина О.А. imperial garden
177. Назарова Н.И. imperial garden
178. Шипунова А.А. НПЦ "Фитогенетика"
179. Степунина М.В. НПЦ "Фитогенетика"
180. Колпаков С.В. КГ Кенгуру
181. Филяуэр Н.Ю. ТОО "Go Green.kz"
182. Андреев А.В. ООО ПИНДСТРУП
183. Березина Н.В. ООО ПИНДСТРУП
184. Бибик Ф.И. ООО ПИНДСТРУП
185. Лесота И.А. ООО ПИНДСТРУП
186. ВЕСЕЛОВА Ю.Н. К(Ф)Х "НИКИТЕНКО С.С." (ОТДЕЛЕНИЕ "ЖАБКИ")
187. ВЕСЕЛОВА Н.Н. К(Ф)Х "НИКИТЕНКО С.С." (ОТДЕЛЕНИЕ "ЖАБКИ")
188. ВЕСЕЛОВ И.А. К(Ф)Х "НИКИТЕНКО С.С." (ОТДЕЛЕНИЕ "ЖАБКИ")
189. КУЧЕРЕНКО Е.В. К(Ф)Х "НИКИТЕНКО С.С." (ОТДЕЛЕНИЕ "ЖАБКИ")
190. ВИНОГРАДОВ В.М. К(Ф)Х "НИКИТЕНКО С.С."
191. ЕГОРАЕВА М.В. К(Ф)Х "НИКИТЕНКО С.С."
192. ТАРАСОВА Е.А. К(Ф)Х "НИКИТЕНКО С.С."
193. Матренина Н.А. ООО "Медра"
194. Синилова А.Л. ООО "Медра"
195. Родионов И.О. Бабяковский плодопитомник
196. Родионов В.И. Бабяковский плодопитомник
197. Родионов С.И. Бабяковский плодопитомник
198. Орлова А.В. питомник "Мир растений"
199. Пузанова Ю.Н. питомник "Мир растений"
200. Тесля Е.Н. питомник "Мир растений"
201. Шиблев В.А. Питомник Школьный сад
202. Исаева Е.Н. Роскошный сад
203. Фуфаев Е.А. Питомник Ваш Сад
204. Фуфаева Ю.С. Питомник Ваш Сад
205. Ким Р.В. Zагород садовый центр
206. Сушкова Е.Л. Питомник Савватеевых
207. Клец К.А. Питомник Савватеевых
208. Ефремова С.П. ИП Ефремова
209. Хошабаев С.Т. ООО "ИНЛОКО"
210. Луцевич-Хошабаева Е.Я. ООО "ИНЛОКО"
211. Зацаринный Д.В. ООО "ИНЛОКО"
212. — ООО "ИНЛОКО"
213. Лянгузов Д.Ю. ГК "Русские газоны"
214. — ГК "Русские газоны"
215. Сергиенко А.А. ООО "Ваше хозяйство"
216. Свинарев Е.Н. питомник садовых бонсай и топиаров "Ниваки"
217. Терехов К.Г. питомник садовых бонсай и топиаров "Ниваки"
218. Шафров А.С. питомник садовых бонсай и топиаров "Ниваки"
219. Олейник Е.В. питомник садовых бонсай и топиаров "Ниваки"
220. Бутенкова Ю.М. ООО "Зеленый ковер"
221. Суринов Е.Ю. ООО "Зеленый ковер"
222. Фролов Д.Ю. ООО "Зеленый ковер"
223. Киселев С.Н. ООО "Зеленый ковер"
224. Воронин В.Н. Архиленд
225. Воронина О.Н. Архиленд
226. Кавалаглио А.В. Архиленд
227. Седов А.Е. Садовая компания Садко
228. Мольков М.В. Садовая компания Садко
229. Седова Е.И. Садовая компания Садко
230. Храпов С.А. Садовая компания Садко
231. Marco Q.S. HOLMAC
232. Каменских Л.А. ООО "Крымский садовый центр"
233. Земляной В.А. питомник Флора
234. Степанцев Р.Д. Садовый центр "Сейма-гарден"
235. Сербин Д.В. BUZON
236. Жерибор Л.Г. GREENSKIN
237. Теодоронская М.В. ООО "ВТМ дорпроект"
238. Олейник А.В. Мармыжи
239. Пономаренко С.С. ООО «ЗЛАТПИТОМНИК»
240. Ахмедьяров Д.Ф. ООО «ЗЛАТПИТОМНИК»
241. Еськов А.Н. Мармыжи
242. Казаков С.В. ООО «Гарден Центр Групп»
243. Илюшкина Я.Ю. ООО «Гарден Центр Групп»
244. Колчин А.С. ООО «Гарден Центр Групп»
245. Манукян Э.В. Садовый центр и питомник ЮНАМАКС
246. Манукян К.И. Садовый центр и питомник ЮНАМАКС
247. Грезнев О.А. Мичуринский питомник плодовых, ягодных и декоративных растений
248. Ладыгина С.А. Питомник растений Семицветик
249. Безделев А.Б. ННЦМБ ДВО РАН
250. Шабанова М.Е. ООО "ЛесопаркЪ"
251. Хайченко Д.Е. ООО "ЛесопаркЪ"
252. Стронгин С.А. питомник крупномеров ЯРУС
253. Щекин Д.Г. питомник крупномеров ЯРУС
254. Карасев М.Е. питомник крупномеров ЯРУС
255. Сорокин В.А. Маэстро Джардино
256. — Маэстро Джардино
257. Ощепкова И.Н. питомник "Дизайн Флора"
258. Зверева О.В. питомник "Дизайн Флора"
259. Макаревич С.А. Плодовый питомник ЛПХ «Макаревич»
260. Маринин М.С. ООО «Крымский питомник»
261. Шестова Н.Н. СЦ УЛИТКА
262. Сенчихина Н.В. ООО "Олеся"
263. Быкова Т.А. ООО "Олеся"
264. Сенчихин С.Н. ООО "Олеся"
265. Коркин А.В. ООО "Олеся"
266. Хлебородова О.А. Питомник"Малахит"
267. Камолов А.Е. Питомник"Малахит"
268. Колобовников В. Питомник"Малахит"
269. Филаткина С.Г. Прекрасный Сад
270. — Прекрасный Сад
271. Зарецкий Д.В. ООО ТД "Дендропарк"
272. Пшеничников В.С. ООО ТД "ДЕНДРОПАРК"
273. Помазенков Е.Н. ООО ТД "Дендропарк"
274. Ишкова Н.В. Дачный мир
275. Magomed D.d. Ebben Nurseries
276. Leo K.d. Ebben Nurseries
277. Сурков А.Ю. Питомник "Прохладный"
278. Рамазанов А.М. Европея
279. Есичев С.Т. Калужский госсортоучасток
280. Потапов С.А. питомник "Вишневый сад"
281. Воскобойников Ю.В. питомник "Вишневый сад"
282. Солодов С.Н. питомник "Вишневый сад"
283. Бушуев В.В. ЭкоСити
284. Молодчинин Е.М. ООО "МАКИТА"
285. Сосин А.Н. ООО "МАКИТА"
286. Королькова А.Н. ООО «Питомник растений «Мелисса»
287. Новикова Н.А. ООО «Питомник растений «Мелисса»
288. Савельев Е.В. ООО «Питомник растений «Мелисса»
289. Пятакова О.Н. ООО "Ландшафтное бюро "Времена года"
290. Овчинников В.Г. Питомник растений Владимира Овчинникова
291. Козенкова Т.А. Питомник растений Владимира Овчинникова
292. Вагаль О.П. Семена для Сибири
293. Рощина Н.О. Семена для Сибири
294. Кипнис И.А. ООО "НПФ КАСИОР"
295. Терещенко Н.В. Agro De Arend
296. Vandeputte P.P. Vandeputte Belgium
297. Внодченко Е.Г. Vandeputte Belgium
298. Малина О.В. Цветочная поляна
299. Рекаева Ю.В. Цветочная поляна
300. Чернов Г.В. Фермерское хозяйство "Чернова В.А."
301. Манякин Е.И. Питомник УСПЕХ
302. Лелюшкина М. Питомник УСПЕХ
303. Блинов Н.М. ЦВЕТУНИЯ
304. Мусс П.П. Принцип Ново
305. Арикайнен А.П. Принцип Ново
306. Молчанов А.В. Принцип Ново
307. Скибин Ю.Ю. "СпецПаркДизайн"
308. Скибин А.Ю. "СпецПаркДизайн"
309. Лищиновская Я.В. Алексинский питомник "Гавриш"
310. Барвидас Д.В. Алексинский питомник "Гавриш"
311. Константинова В.В. Алексинский питомник "Гавриш"
312. Дынник А.В. Алексинский питомник "Гавриш"
313. Клопов М.А. Алексинский питомник "Гавриш"
314. Вершигор Е.А. Алексинский питомник "Гавриш"
315. Досанов Д.И. Выставочная Компания D-Expo
316. Павлова А.А. ООО "Цветочный город"
317. Безматерных А.В. ООО "Цветочный город"
318. Безматерных А.А. ООО "Цветочный город"
319. Комарова Е.В. Алексинский питомник "Гавриш"
320. Гущина А.В. Питомник декоративных растений ФИТОН
321. Спеловский К.В. Питомник декоративных растений ФИТОН
322. Калистратова С.Э. садовый центр "Зеленый Дом"
323. Калистратов К.Г. садовый центр "Зеленый Дом"
324. Волков А.А. Питомник "Малиния"
325. Нагимова К.П. тм "Мир Газонов" ООО "ТЕХСТРОЙ ИНВЕСТ"
326. Федорова Д.А. тм "Мир Газонов" ООО "ТЕХСТРОЙ ИНВЕСТ"
327. Шейко И.А. ICL-SF/Everris
328. — ICL-SF/Everris
329. Костылев Д.А. Питомник "Цветник Урала"
330. Матвеев А.В. Садовый питомник "ПРЕССИНГ"
331. Серая Л.Г. ВНИИ фитопатологии
332. Жуков Ф.Ф. ВНИИ фитопатологии
333. Ларина Г.Е. ВНИИ фитопатологии
334. Костюков С.А. КФХ Зелёный мастер
335. Костюков А.А. КФХ Ягодка
336. — КФХ Зелёный мастер
337. Сухоруков А.В. ООО "Изумрудный город"
338. Феньева А.Г. ОАО "Пушкинское сельскохозяйственное предприятие"
339. Тышкевич Т.Г. ОАО "Пушкинское сельскохозяйственное предприятие"
340. Тимофеева Л.П. ОАО "Пушкинское сельскохозяйственное предприятие"
341. Листопадова Л.Е. ОАО "Пушкинское сельскохозяйственное предприятие"
342. Костарев И.А. УОПЭЦ МГУ
343. Тугина М.О. УОПЭЦ МГУ
344. Павленко И.О. УОПЭЦ МГУ
345. Соловьев А.В. ООО "Агрофирма "Гарант"
346. Качалкин М.В. Опытно-селекционный питомник
347. Чижова И.В. Опытно-селекционный питомник
348. Вельмужов Д.В. Компания "СВ-САД"
349. Вельмужова Е.Н. Компания "СВ-САД"
350. Степанцев Д.В. Компания "СВ-САД"
351. Степанцева С.Ф. Компания "СВ-САД"
352. Моисеева М.В. ДУБРАВА-ТУЛА
353. — ЦИОН
354. Завьялов М.Ю. ООО "ОРТОН"
355. Dirk B. Twenthe Plant
356. Sigita T. Twenthe Plant
357. Кравченко Е.А. Книжный магазин ООО «ГрифБук»
358. — Книжный магазин ООО «ГрифБук»
359. Величко М.В. питомник "ВелеС"
360. Саченко В.В. Питомник «Малахит»
361. Круподеров Е.А. питомник "Райгородка"
362. Колесников А.П. питомник "АЙДАР"
363. Летягин Д.А. ООО "Сад Мастер Ландшафт"
364. Юваров В.Н. ООО "АгроБиоТехнология"
365. Щеулова Е.И. ООО "АгроБиоТехнология"
366. Ахтанина Е.А. ООО "Агрофирма АЭЛИТА"
367. Зинченко .А. ООО "Агрофирма АЭЛИТА"
368. Попова С.В. Садовый центр в Парфенках (Можайский район)
369. Трофимова М.С. ООО "Зелпроект СК"
370. Легенчук Н.Н. Питомник "Рыжики"
371. Думановская Г.Н. Питомник "Рыжики"
372. Крутова М.А. не указывать название компании на бейдже
373. Дубовик А.Я. ООО "Петровское"
374. Чемеричко Н.А. Лавандовая ферма
375. Бадаев В.В. ООО "СЕЗОНЫ"
376. Келя С.А. ООО "СЕЗОНЫ"
377. Шумский А.Н. ООО "КОНШАН"
378. Петров В.А. ООО "Биосфера"
379. Малыгина О.А. ООО "Биосфера"
380. Валуевич М.С. ООО "Биосфера"
381. Киреева Н.В. не указывать название компании на бейдже
382. Михалев Г.Т. ООО "Интех-Лес"
383. Микаилов А.М. ООО "Интех-Лес"
384. Аухадеев Н.Г. ООО "Интех-Лес"
385. Михалев Р.Г. ООО "Интех-Лес"
386. Минаев В.А. Питомник Флора - М
387. Савватеева И.А. Питомник Савватеевых
388. Савватеев А.А. Питомник Савватеевых
389. Климкина Л.Н. Питомник Савватеевых
390. Бухмиллер Д.В. Pöppelmann TEKU
391. Бакшутов С.А. ООО "Dacha Group"
392. Стулов Д.М. ООО "Цион-Рус"
393. Перечнев С.В. ООО "Итал-Инвест"
394. PAZZAGLIA F.- PAZZAGLIA s.r.l.
395. Самсонкин Ю.И. ООО "Итал-Инвест"
396. Дербенева Д.С. не указывать название компании на бейдже
397. Азарова А.Б. не указывать название компании на бейдже
398. Столярова И.Ю. ООО"Питомник декоративных растений" Андрея Столярова
399. Котухина С.В. ООО "Питомник декоративных растений" Андрея Столярова
400. Сальников Н. . Агрохолдинг "ПОИСК"
401. Павлова Л.Н. Агрохолдинг "ПОИСК"
402. Гусева Т.Г. Агрохолдинг "ПОИСК"
403. Неженец А. . Агрохолдинг "ПОИСК"
404. Щербакова О. . Агрохолдинг "ПОИСК"
405. Фортэ А.В. Агрохолдинг "ПОИСК"
406. Лякишев А.И. Агрохолдинг "ПОИСК"
407. Максимов С.В. Агрохолдинг "ПОИСК"
408. Пискарева О.Д. Агрохолдинг "ПОИСК"
409. — Агрохолдинг "ПОИСК"
410. Татаринцев О.Е. Питомник "Агроусадьба Татаринцева"
411. Барыбин Г.Г. Питомник "Агроусадьба Татаринцева"
412. Ладыженская О.В. не указывать название компании на бейдже
413. Грозин В.П. ООО "ОЧАРОВАНИЕ ПРИРОДЫ"
414. Макаров А.В. ООО "ОЧАРОВАНИЕ ПРИРОДЫ"
415. Абдулсатаров Р.В. ООО "ОЧАРОВАНИЕ ПРИРОДЫ"
416. Климкина Н.В. ЗАО Агрофирма "Нива"
417. Попова Е.Ю. ЗАО Агрофирма "Нива"
418. Лебедев А.В. ЗАО Агрофирма "Нива"
419. — Кедр76
420. — КХ "Травник"
421. — КХ "Травник"
422. — КХ "Травник"
423. Боровков В.В. Садовый питомник Кутепово
424. Шилкин Ю.И. Садовый питомник Кутепово
425. Стрекалов .Н. ООО "Земляника"
426. Ткач В.В. ООО "Земляника"
427. Думановский В.С. Питомник "Рыжики"
428. Шаферова Т.В. TGG
429. Шмагина О.А. Университет
430. Курнатов Д.В. не указывать название компании на бейдже
431. Руденко Я.А. РостиКом
432. Веденеева М.Б. РостиКом
433. Скворцов Д.С. ООО "Садовый лабиринт"
434. Менжулин М.А. ООО "Садовый лабиринт"
435. Менжулина О.Г. ООО "Садовый лабиринт"
436. Скворцов Н.С. ООО "Садовый лабиринт"
437. Амирзянов А.З. не указывать название компании на бейдже
438. Захаров В.В. Питомник "Шишкин Лес"
439. Мирзоева Ю.И. Питомник "Шишкин Лес"
440. Пастухова Н.А. ООО Ландшафтная Индустрия
441. Левченко А.Ю. ООО ТД "ПОЛИМЕТ"
442. Субботина Н.В. ООО ТД "ПОЛИМЕТ"
443. Федорков М.С. ООО ТД "ПОЛИМЕТ"
444. Толстой А.Е. ООО ТД "ПОЛИМЕТ"
445. Григорьева Л.Н. ООО ТД "ПОЛИМЕТ"
446. Сапачев А.В. ООО "Зелпроект СК"
447. Кузнецова М.В. СХПК "Племзавод Майский"
448. Цуканов А.С. Издательство "Фитон XXI"
449. Воронова Н.О. Издательство "Фитон XXI"
450. Новожилов И.С. ОАО "Буйский химический завод"
451. Батырев А.В. ОАО "Буйский химический завод"
452. Жеребная Е.И. Питомник Савватеевых
453. Гаврилов К.А. Плодовое
454. Горелышева А.М. не указывать название компании на бейдже
455. Грошев В.С. ИТАЛПОЛЛИНА
456. — не указывать название компании на бейдже
457. Рубцов В.В. питомник "Тургеневский"
458. Губин А.Е. питомник "Тургеневский"
459. Жуков З.М. EcoGarden.moscow
460. Девочкин А.М. Питомник "Малинки"
461. — Питомник "Малинки"
462. Корчевская Е.И. не указывать название компании на бейдже
463. Полетаев А.А. Архитектура Благополучия
464. Дорина Е.В. Архитектура Благополучия
465. Лысикова Е.Г. ТК Профи-Трэвелз
466. Лысиков А.Б. ТК Профи-Трэвелз
467. Кряжева Н.Г. ТК Профи-Трэвелз
468. Тимохина Е.Ю. ТК Профи-Трэвелз
469. Агапкина С.Ф. На плэнере
470. Paolo P.. Nuova Pasquini & Bini
471. Tatiana D.. Nuova Pasquini & Bini
472. Смирнова Е.А. Питомник "Славянская усадьба"
473. Улинский Г. Питомник декоративных растений Улинских
474. Калашников Д.В. МСХА им. К.А.Тимирязева
475. Крюков А.Е. АЛЕКСЕЕВСКАЯ ДУБРАВА
476. Дианова Е.Н. АЛЕКСЕЕВСКАЯ ДУБРАВА
477. Синяева М.В. ООО "БОРОВСКИЙ ПИТОМНИК"
478. Ещина И.Ж. ООО "Моя Усадьба"
479. Луканова О.С. ООО "Моя Усальба"
480. Царёва О.Ю. НПО "Сады России"
481. Марков И.Л. Питомник Березка
482. Андреев В.Г. Питомник Березка
483. Кузнецова М.И. Садовый Центр «Богородский»
484. Феопентова Е.К. Садовый Центр «Богородский»
485. Павлова Т.С. ООО Грин проект
486. Верхоламочкин С.В. Агрофирма 2plants
487. Травкина С.А. Питомник Дендроусадьба
488. Шараметова М.В. Питомник Дендроусадьба
489. Степанова Г.Г. ООО "Усадьба Марьино"
490. Тимофеева Е.Н. ООО "Усадьба Марьино"
491. Подмарева А.В. Питомник декоративных культур "Точка Роста"
492. Зарецкий С.В. Питомник декоративных культур "Точка Роста"
493. Ронн А. Bruns Pflanzen
494. Билодид А. Bruns Pflanzen
495. Лазуткин В.В. не указывать название компании на бейдже
496. Суслова И.В. EXPODAT
497. Даньшин А.А. EXPODAT
498. Осипов Ю.И. EXPODAT
499. Горбунова Н.Л. EXPODAT
500. Зарипов Г.В. EXPODAT
501. Черняк А.Е. Всевсад
502. — Ромашкино Парк
503. — Ромашкино Парк
504. Воронкова А.А. ООО "ЭлитПарк"
505. Гущин А.В. ООО УК "Белый Сад"
506. Борисов А.Б. ООО УК "Белый Сад"
507. Давиденко А.В. ООО "АгроСАД"
508. Яроцкий Д.Б. ООО "АгроСАД"
509. Клейменов Е.В. PREMIER TECH CHRONOS
510. Григорьев Д.А. ЗАО «ХПК Кромлех РФЗ»
511. Беликова В.В. ООО "ЧПДР "Ивушка"
512. Шабарин А.Е. ООО "ЧПДР "Ивушка"
513. Александров А.Ю. ООО "ЧПДР "Ивушка"
514. Емешева Д.С. ООО "ЧПДР "Ивушка"
515. Любченко В.И. не указывать название компании на бейдже
516. Шишкин М.М. Барский Лес
517. Чижонок С. . Барский Лес
518. Александров И.Д. Барский Лес
519. Новикова С.А. ООО ПДК Южный
520. Кубанцева Е.И. ООО ПДК Южный
521. Индолов В.М. ООО ПДК Южный
522. Степушкина К.А. ООО ПДК Южный
523. Панкина О.Е. ООО ПДК Южный
524. Баймуканов М.Н. Группа "ПОЛИПЛАСТИК"
525. Спирин М.А. Группа "ПОЛИПЛАСТИК"
526.— Imperial Garden
527. — Imperial Garden


08 дек 2017, 12:29
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: