Отзывы участников XI конференции АППМ 2018 
Автор Сообщение
Модератор

Сообщение Отзывы участников XI конференции АППМ 2018
Евгений Олейник, директор "НИВАКИ" Питомника садовых бонсай и топиарных форм
" За что люблю конференцию АППМ, что там в большей части собираются люди дела. С которыми интересно общаться и выстраивать работу. У этих людей огромное количество сложностей на пути развития возникает, но они не ноют, а умело преодолевают их. И за частую открыто делятся своим опытом. Они всегда находят причины почему у них всё получится и ведь получается!!! Всем профессионалам отрасли огромное спасибо и желаю в новом сезоне искать, видеть возможности и их реализовывать".

Светлана Волкова, главный редактор каталога "Садовая индустрия"
Уважаемые коллеги!!
Хочу искренне поблагодарить Вас за великолепную и высокопрофессиональную организацию конференции. С таким количеством участников может справиться не каждое профессиональное Event-агентство!
И количество желающих, которое увеличивается каждый годом, свидетельствует о том, что вы все правильно делаете и это интересно именно участникам рынка, они видят в Конференции ценность для себя и своего бизнеса.
На Конференции я отметила замечательную добрую и в то же время очень профессиональную атмосферу - люди не боялись задавать вопросы и совершенно откровенно делились своим опытом. Все участники были открыты новым знаниям и внимательно относились и к презентациям, и к рекламным докладам и стендам. Очень качественно были организованы технические вопросы: звук, микрофоны, дисплеи, Эксподата, а также вопросы питания и перемещения большого количества людей.

Отдельно хочу отметить раздаточные материалы: сборник докладов - это очень кропотливая и ценная работа, которая поднимает конференцию на новый уровень.
Буклет с программой и участниками промо-зоны очень удобный и буквально лежал в сумке у каждого участника.
Вестник АППМ - великолепная задумка, его необходимо продолжать и совершенствовать.
Сувениры и подарки поднимали нам всем настроение!

Из конструктивных советов и на основе своего многолетнего опыта по организации нашей конференции могу отметить следующее:
- в ландшафтный день (а он нужен обязательно!) необходимо подбирать темы, интересные ландшафтникам и только опосредованно - растения и сорта.
- организовать круглые столы, что придаст динамики и немного разгрузит информационную нагрузку на участников. Это могут быть общие круглые столы (итоги сезона, отношения ЛД/СЦ/питомник, продвижение продукции) или узко-специализированные по группам (специфика в технологии, по регионам, по размерам питомника).
Если есть интерес, могу подробнее описать механику проведения таких круглых столов.
Огромное спасибо всем организаторам и не менее успешной следующей конференции!

05 апр 2018, 14:17
Профиль Отправить личное сообщение