Вопросы админу и модераторам 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Вопросы админу и модераторам
Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав Правила форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Так же сюда можно отправлять вопросы о технических неполадках, возникающих на Форуме,
с указанием сути проблемы, даты, вашей ОС и браузера.

Админ.

08 мар 2012, 13:09
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Вопросы админу и модераторам
Какие действия по регистрации (перерегистрации) нужно предпринять действующим участникам форума?

08 мар 2012, 13:51
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Администратор

Пока никаких,
готовим в ближайшее время письмо всем пользователям с сообщением об обязательной перерегистрации,
чтобы все подтвердили свою личность, ники и эл.адреса для связи,
будет дано некоторое время на подтверждение.
Остальное будем чистить

08 мар 2012, 14:07

Вопросов пока нет, есть пожелание.
Правила правилами, но хочется еще, чтобы форум был местом, куда приятно заходить. Чтобы здесь царили доброжелательность и взаимоуважение, а споры были бы об истине, а не о том, кто дурак.

08 мар 2012, 16:15
Профиль Отправить личное сообщение ICQ WWW

Сообщение Правила пользования форумом АППМ
Предлагаю пересмотреть пункт 5,19 и 7,5. Так как, очень часто в ходе дискуссий, споров, обсуждений, бывает необходимо дать ссылку на ресурс с фотками, видео, документами и другими материалами, которые нет возможности разместить на этом форуме.

10 мар 2012, 21:12

Сообщение Re: Правила пользования форумом АППМ
Согласен. Нужно прописать подробней эти пункты.

10 мар 2012, 21:35

Хочу поменять свой ник (логин), на имя фамилию, поскольку меня регистрировали давно и не я сам, можно ли это сделать без потери всех своих сообщений и другой информации?

10 мар 2012, 23:36

Это может администратор. Напиши ему в личку или прямо здесь, что на что ты хочешь поменять.

10 мар 2012, 23:44
Администратор

Андрей Ромахов писал(а):
Хочу поменять свой ник (логин), на имя фамилию, поскольку меня регистрировали давно и не я сам, можно ли это сделать без потери всех своих сообщений и другой информации?

Готово

11 мар 2012, 01:37
Администратор

Сообщение Re: Правила пользования форумом АППМ
Рей Андрей писал(а):
Предлагаю пересмотреть пункт 5,19 и 7,5. Так как, очень часто в ходе дискуссий, споров, обсуждений, бывает необходимо дать ссылку на ресурс с фотками, видео, документами и другими материалами, которые нет возможности разместить на этом форуме.

Админ: нет необходимости ничего менять: можно сделать ссылку неактивной, делов-то...
Господа, просьба не делать ветку обсуждения из Правил, а обсуждать их в "Вопросах...".
"Правила..." залочил на всякий случай

11 мар 2012, 01:43

Admin, то есть, если я правильно понял, не активные ссылки на сайты и социальные сети давать можно?

11 мар 2012, 06:48
Администратор

Вы всё правильно поняли

11 мар 2012, 09:50

Сообщение Правила размещения рекламных объявлений в разделе «Коммерчес
Здравствуйте! А можно вопрос?
Почему мои темы удалили? Я не могу их найти
Тему про колышки???О каком флуде идет речь, мы год эту тему вели..и что????
Мы за свой счет все сделали, обсуждали на форуме..ИИИИИИ???
Самаклеящиеся этикетки????????
Извините на каждому нужны 10 000. Я лично иду на встречу Вам,так как некоторым нужен тираж этикеток по 2000..У меня же из-за этого проблемы на работе, а в итоге и тему удалили.
Про другие темы я молчу! Лучше от спама защищать нужно форум.
Очень хорошо началась рабочая неделя, спасибо МНЕ ОЧЕНЬ приятно осознавать, то чем я занималась ОКАЗЫВАЕТСЯ никому не нужно!!!!!!!!!!!! И все мои старания ОКАЗЫВАЮТСЯ впустую.
да уж..разочаровал меня этот форум. Без предупреждения, без всего! Так не делают. Та же в суде люди имеют право на защиту..А тут :( :( :( :(

Админ:
Вот что : для начала давайте снизим накал эмоций, прекратим кричать и ругаться. Для вопросов к админу и модераторам есть отдельная ветка.
Нет смысла заниматься обсуждениями и жалобами в ветке "Правил.."

11 мар 2012, 10:51

Сообщение Re: Правила размещения рекламных объявлений в разделе «Коммерчес
Извините, что написала большими буквами, я не точно не кричать я рыдать готова из-за такой несправедливости!

11 мар 2012, 11:09

Екатерина, в самом первом форуме есть ветка: "Вопросы админу и модераторам". Я Вам советую туда перенести Ваши претензии.
У нас теперь на форуме есть правила и есть администратор, который обязан следить за выполнением правил. Я думаю, если Вы спокойно изложите Ваши претензии и спокойно выслушаете ответные доводы, удастся найти приемлевый для всех вариант .

11 мар 2012, 11:18

Щас, мне нужно остыть... :roll:
Я понимаю если бы так поступили с "новенькими", но мы уже тут два года и вот так взять и все перекроить! Перекопать. эх...
А то что наконец то появился администратор и наконец то появились правила, я только за!
Наконец то от спама нас избавят.

11 мар 2012, 11:58

Екатерина!
Потерпите, немножко. Любые изменения почти всем приносят неудобства- сейчас администраторы все наладят и будет еще лучше!

11 мар 2012, 12:23

Здравствуйте. Очень рада, что Вы у нас появились.
Но, у меня к Вам большая просьба. Верните пожалуйста наши темы.
На сайте от нашей фирмы было написано несколько коммерческих объявлений, которых сейчас нет.
А в частности:
колышки для маркировки саженцев.Эту тему мы обсуждали почти год. Ее нельзя ни счем мешать.
Сделали бесплатно, нож.Нож это чем делают колышки. Сделали бесплатно образцы специально к 5 конфиренции.

Самоклеящиеся этикетки по 0,25 копеек.
Эта тема была создана специально по просьбам форумчан.
В теме были выписаны отдельно остатки со склада. Мы типография и делаем под заказ от 10 000 один вид (один размер).А некоторым таких этикеток 10 000, на всю жизнь хватит. Вот я и выписала весь склад. Чтобы люди не тратили деньги на телефон и могли видеть, что есть в наличии. Взять линейку померить. Подойдет размер этикетки или нет.
Петельки по акции.
Это тоже должна быть отдельная тема, чтоб не путать и не заводить людей в заблуждение.
Там написано, почему акция, цены и все характеристики. Из этого материала мы больше не делаем. Эту тему тоже нельзя мешать с другими.
Верните пожалуйста эти темы. В теме четко написано, что предлагаем. И не каждому нужна самоклейка, и не каждому нужны петельки по акции. Но многие просят фото.
Очень прошу меня правельно понять и вернуть все мои труды обратно. У меня на это не один день ушел. Темы создавались по просьбам.

11 мар 2012, 12:26

Спасибо за поддержку, я сегодня (после 8 марта) еще не отошла и пришла с накрашенными глазами, и только по этому я не расплакалась :roll: . Я очень-очень рада, что на форуме не будет спама! Появиться порядок! В теме я написала , чтоб все вернули. Уж не знаю на сколько это будет реально. Буду ждать!

11 мар 2012, 12:30
Администратор

STICKPRINT писал(а):
Здравствуйте. Очень рада, что Вы у нас появились.
Но, у меня к Вам большая просьба. Верните пожалуйста наши темы.
На сайте от нашей фирмы было написано несколько коммерческих объявлений, которых сейчас нет.

Ваши темы никуда не удалялись, они "склеены" 3 в 1. И перенесены в одну ветку
Цитата:
колышки для маркировки саженцев.Эту тему мы обсуждали почти год. Ее нельзя ни счем мешать.
Сделали бесплатно, нож.Нож это чем делают колышки. Сделали бесплатно образцы специально к 5 конфиренции.
Самоклеящиеся этикетки по 0,25 копеек.
Эта тема была создана специально по просьбам форумчан.
В теме были выписаны отдельно остатки со склада. Мы типография и делаем под заказ от 10 000 один вид (один размер).А некоторым таких этикеток 10 000, на всю жизнь хватит. Вот я и выписала весь склад. Чтобы люди не тратили деньги на телефон и могли видеть, что есть в наличии. Взять линейку померить. Подойдет размер этикетки или нет.
Петельки по акции.
Это тоже должна быть отдельная тема, чтоб не путать и не заводить людей в заблуждение.
Там написано, почему акция, цены и все характеристики. Из этого материала мы больше не делаем. Эту тему тоже нельзя мешать с другими.
Верните пожалуйста эти темы. В теме четко написано, что предлагаем. И не каждому нужна самоклейка, и не каждому нужны петельки по акции. Но многие просят фото.
Очень прошу меня правельно понять и вернуть все мои труды обратно. У меня на это не один день ушел. Темы создавались по просьбам.

Это всё очень хорошо, но есть новые Правила Форума:
Цитата:
8.1. Допускается только одна ветка с одним рекламным предложением, в которой рекламодатель может отвечать на вопросы пользователей.
8.2. Если рекламодатель размещает большое количество рекламных объявлений подряд, это может быть расценено Администраторами и модераторами как флуд, и к пользователю могут быть применены ограничительные санкции.

Кто бы о чём не просил, но Вы размещаете зачительное количество объявлений подряд, на одной странице,
тем не менее используя бесплатный сервис на форуме, для своих коммерческих целей.
Форум - не реклмная доска в сети, а место для общения прежде всего,
поэтому нет возмжности размещать сколь угодное количество веток о всей Вашей продукции.
Остальные сообщения от Вашего ника будут "склеены" и собраны максимум в 2 ветки на страницу.
Тоже самое коснётся и всех остальных рекламодателей.

Кроме этого, просьба привести Вашу подпись в соответствие с новыми Правилами: т.е. убрать активную ссылку, телефоны и т.п.
Спасибо за понимание.

11 мар 2012, 15:58

Прочитала, позже подпись исправлю. Нельзя темы склеивать.Я их сама лучше редактирую.Но позже. А то получиться масло, масленное. Хотя я не согласна с этими правилами (имею право высказать мнение 8-) ). Как может быть флуд, когда инфо разная? Когда есть спрос, я даю предложение. Темболее "старичкам" форума, все таки нужно делать поблажки. Два года были без правил, а тут бац.. и все темы перемешали.
Тема одна за одной...а как если мне клиенты звонять и говорять не можем Вас найти , а мы просто в спаме затерялись.Вот и приходиться лишний раз писать сообщения, чтоб поднимать.

11 мар 2012, 16:29
Администратор

STICKPRINT писал(а):
Прочитала, позже подпись исправлю.

Спасибо.
Цитата:
Нельзя темы склеивать.

Можно.
Мнение администраторов или модераторов форума не всегда совпадает с мнением пользователей форума.
Цитата:
Я их сама лучше редактирую.Но позже. А то получиться масло, масленное.

Не надо лучше.
Размещая сообщения на Форуме АППМ, вы подтверждаете, что делаете это добровольно, без принуждения. Ваши сообщения: посты, темы и другие текстовые или графические продукты становятся неотъемлемой частью форума после нажатия вами кнопки "Отправить сообщение".
Цитата:
Хотя я не согласна с этими правилами (имею право высказать мнение 8-) ).

Фактом своего пребывания на форуме вы соглашаетесь с настоящими правилами, а также декларируете свою лояльность форуму и его участникам.
Цитата:
Когда есть спрос, я даю предложение.

Это хорошо, но Вы на форуме, а не у себя на предприятии.
Цитата:
Темболее "старичкам" форума, все таки нужно делать поблажки. Два года были без правил, а тут бац.. и все темы перемешали.

Есть Правила. Поблажек буду стараться не допускать.
Цитата:
Тема одна за одной...а как если мне клиенты звонять и говорять не можем Вас найти

К сожалению, форум не может (и не должен) решать Ваши вопросы с клиентами.
Цитата:
, а мы просто в спаме затерялись.

Спама стало значимо меньше.
Цитата:
Вот и приходиться лишний раз писать сообщения, чтоб поднимать.

Не рекомендую:
7.9. Засорение форума дописками без повода с целью продвижения своих товаров и услуг

11 мар 2012, 19:15

Ваше право! Поменяйте, пожалуйста. лого на Мишина Екатерина, всесто названия фирмы.
Если я захочу удалить страничку и попрошу это сделать Вы удалите?
Много думала сегодня ночью, не спала..И думаю, что возможно просто удалюсь!
Я поэтому и не регистрируюсь на форумах, где есть правила типа..Читайте тему, а потом задавайте вопрос, чтобы не повторятся. А мне вот нравиться КАЖДОМУ объяснять и рассказывать про все нюансы. Вы слишком часто делаете акцент на коммерции, Вы ошибаетесь. Поверьте мне до создания этого сайта вообще, 90% уже наши клиенты были. Есть и останутся пока я работаю в этой фирме. Проблем действительно много у меня из-за того, что я пошла на встречу и продаю этикетки по 500 рублей за 2000 штук, вместо 2000 рублей, за 2000 штук. Но это лишь моя инициатива и она наказуема теперь и вдвойне.
Не люблю правила, которые заставляют меня прежде чем с кем то общаться, перечитывать все 10 страниц. Пока читаешь, забудешь что хотел спросить. Ну чтож ..Ваше право. Но вот врят ли я теперь тут буду часто появляться.
Врят ли буду проявлять инициативу по созданию новых петелек с новым замком и извините если кого разочаровала. Комерции лично для меня нет ни какой. Я не директор этой фирмы и % у меня нет!!!!
Мне очень нравилось тут общаться с людьми, делиться с ними опытом, чтобы их не обманывали наши конкуренты. Но увы, это к сожалению все опять свели к деньгам..

12 мар 2012, 10:35
Администратор

Мишина Екатерина писал(а):
Ваше право! Поменяйте, пожалуйста. лого на Мишина Екатерина, всесто названия фирмы.

Готово.
Цитата:
Если я захочу удалить страничку и попрошу это сделать Вы удалите?

Нет, удаление веток с Вашии сообщениями приведёт к удалению сообщений других пользователей.
Цитата:
Много думала сегодня ночью, не спала..И думаю, что возможно просто удалюсь!
Я поэтому и не регистрируюсь на форумах, где есть правила типа..Читайте тему, а потом задавайте вопрос, чтобы не повторятся. А мне вот нравиться КАЖДОМУ объяснять и рассказывать про все нюансы.

Для этого проще иметь свой форум со своими правилами,
Вы можете делать тоже самое, но не в коммерческой ветке.
Расказывать о новых этикетках/стикерах, невозбранно,
в отличии от их прямой рекламы

Цитата:
Вы слишком часто делаете акцент на коммерции, Вы ошибаетесь.

Не стОит указывать что мне делать, ага.
Цитата:
Не люблю правила, которые заставляют меня прежде чем с кем то общаться, перечитывать все 10 страниц. Пока читаешь, забудешь что хотел спросить. Ну чтож ..Ваше право. Но вот врят ли я теперь тут буду часто появляться.

Это тоже Ваш выбор. СтОит ли всё так драматизировать?
Цитата:
Врят ли буду проявлять инициативу по созданию новых петелек с новым замком и извините если кого разочаровала. Комерции лично для меня нет ни какой. Я не директор этой фирмы и % у меня нет!!!!

Тогда что ваши посты делают в коммерческой ветке?
Цитата:
Мне очень нравилось тут общаться с людьми, делиться с ними опытом, чтобы их не обманывали наши конкуренты. Но увы, это к сожалению все опять свели к деньгам..

Так Вас в общении никто и не ограничивал: общайтсь на здоровье.
Есть ограничения в подаче рекламных веток.

12 мар 2012, 11:36

Я Вам не собиралась указывать, я высказала свое мнение. Оно у меня (к сожалению для многих) есть.
Спасибо, что переделали логин.
В коммерческом разделе они, потому что создали этот раздел. Их до Вашего появления было три. Потом сделали два.
Любые обсуждения новых этикеток, это и будет коммерция, я же в типографии работаю. Это получится,
У клиентов (садоводов) будет спрос на новый вид продукции, мы сможем это сделать...но ищите нас сами как хотите, потому что телефоны нельзя давать, адрес сайта нельзя ..Тут как не крути нарушение правил форума.
Спрос есть, решение спроса есть, а вот теперь нужно найти еще где работает Мишина Екатерина... :D И заказать у нее :lol: . Я это вижу так.
Реклама это немножко другое, не то о чем Вы говорите. Я больше занимаюсь пиаром на этом сайте.

12 мар 2012, 12:01

Екатерина, смотрю со стороны. Вижу истерику. Кто Вам мешает дать информацию с своем профиле и указать сайт? Пользуйтесь возможностями системы. Зачем превращать любое сообщение в рекламный пост с трехэтажной подписью? Это раздражает. Форум для общения. Если хотите рекламироваться - делайте это тоньше.
С уважением,

12 мар 2012, 12:12

Нет, Вы что истерика у меня была вчера.
Сейчас я просто высказываю свое недовольство, форум же ;)
Как видите все убрала, сказали сделала. Нужно же выяснить некоторые вопросы которые мне не понятны.
Меня тоже очень раздражает реклама, я на нее пять лет училась..не поверите каждый день смотрела по 2 часа)
Вы меня просто правельно поймите. Захожу на любимый форум...и нет ничего! А потом , об и сделали сборную солянку. Переписка велась давно, можно было бы и спросить. Это как на кухне две хозяйки :)
Убрали и убрали. Я то для Вас старалась, оно и не нужно ни кому :?
Если я админа обидела или еще кого то, то простите ПОЖАЛУЙСТА :cry:
...утро вечера мудренее ...(это из моей любимой сказке)
А смайлики с поцелуями будут? Мне их не хватает :oops:

12 мар 2012, 12:23

а может архив тем сделать? перенести туда. а я подумаю как компактно оформить новый пост? а то правда сердце режет.. :cry: :cry: :cry:
если что можно всегда сослаться на старую тему.

12 мар 2012, 12:26

Екатерина!
Прошли выборы президента....., прошли долгие дебаты по введению правил на нашем форуме....., кто то доволен и тем и другим событие, кто-то нет. В любом случае решение по правилам на форуме принимал не admin а участники ассоциации, а admin только четко выполняет возложенные на него задачи и спорить с ним и обвинять его в чем-то бесполезно. Не в его компетенции делать кому-нибудь поблажки. Правила очень долго обсуждались, исправлялись, корректировались и пришли к тому, что есть. Давайте все приспосабливаться к новым условиям общения и чем быстрее мы научимся общаться по-новому, тем будет проще всем.

12 мар 2012, 12:33

Андрей я согласна с вами, но чисто по человечески обидно мне стало.
А что касается архива тем? Мое мнение есть темы на которые больше года не отвечали. Их же можно перенести. Или закрыть по согласию создателя темы и перенести в архив.

12 мар 2012, 12:38