Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
АППМ В Контакте 
Автор Сообщение

Сообщение АППМ В Контакте
Создал страничку АППМ В Контакте - http://vkontakte.ru/club24497852 регистрируйтесь!!!!!!

26 фев 2011, 16:31
Профиль Отправить личное сообщение WWW

Сообщение Re: АППМ В Контакте
Предлагаю создать в группе АППМ в Контакте папку в фотоальбоме: "Участники АППМ" (куда можно дать 1 фотографию от каждого питомника. Описании можно дать небольшую анотацию и в комментариях добавлять информацию. В дальшейшем каждый член АППМ самостоятельно создает фото альбом о своем питомнике. Критическая цифра 500 фотографий в хорошем качестве. Это делается очень легко для любого пользователя. Там же можно сделать фотоальбомы с мероприятиий АППМ.

26 фев 2011, 16:57
Профиль Отправить личное сообщение

Владимир! Готов этим заниматься сам по мере появления времени и ввиду того, что являюсь участником группы по развитию сайта АППМ, под чутким руководством старших товарищей, либо передать эту работу любому желающему.

26 фев 2011, 17:01

Многие члены АППМ могут увидеть себя в фотоальбомах В социальной сети В Контакте. В Группе АППМ в Контакте я уже написал ссылки на стене.

26 фев 2011, 17:12

Коллеги!
Призываю всех активнее участвовать в развитии странички ассоциации В Контакте! В этой социальной сети общается огромное количество наших потенциальных клиентов. Давайте вместе помогать им найти нас- размещайте фото своих питомников, садовых центров, обьектов, пишите новости ваших компаний, намечающихся событий, акций, обновлений прайс-листов и т.д. Эта сеть очень хорошая реклама для основного сайта ассоциации.

01 мар 2011, 12:34

Кто активно живет В контакте, помогайте Андрею. Лучше в этой социальной сети регистрироваться как реальное физическое лицо. Создавайте свои фотоальбомы уже организаций в группе АППМ В Контакте (возможность до 500 фото в каждом) и размещайте фото сами, какие захотите. Можно создавать одельные фотоальбомы о мероприятиях. Если есть видео по тематике питомниководства - легко загружается. Отмечайте на фото своих друзей. Только совместными усилиями можно создать хороший ресурс.
С уважением,

01 мар 2011, 13:05

Уважаемые коллеги!
Хотелось бы вынести на общее обсуждение актуальность создания , развития и поддержания странички нашей ассоциации в социальной сети "В контакте". От себя могу сказать следующее- по моей информации все крупные ( а так же средние и мелкие) компании обязательно стараются завести свои странички (по мимо официальных сайтов) в социальных сетях. По их отзывам, это очень расширяет аудиторию посетителей основного сайта, помогает ближе и в неформальной обстановке с обменой мнениями, фотографиями, событиями, пожеланиями, в двухстороннем формате общаться с посетителями.
Большего сказать не могу, так как сам не очень хорошо знаком с такими сетями.
Хотелось бы услышать мнения других участников нашей ассоциации, а так же гостей нашего форума в этом вопросе- стоит ли продолжать развитие этого направления или нет?

01 мар 2011, 20:17

Андрей, у меня опыт социальных сетей у дочери, она для себя выбрала http://www.diary.ru/~young-maroders/,
там главное регулярно писать и размещать информацию, не будет этого, все бессмысленно.
Маша у меня пишет почти ежедневно, размещает свои фотографии, там находит себе моделей и заказчиков, продает свои вещи и советуется, что ей купить, обрастает массой друзей, из последних событий девушка с сетей пригласила Машу снимать свою маму для очень крутого западного журнала, хотя Маша только студентка. Возможностей там море, нужно хотеть и уметь ими пользоваться. Кстати, позавчера она стала тысячницей, это очень круто, у нее 1000 постоянных читателей, которые читают ее дневник и которых интересует то, что она делает и думает, сейчас ей могут уже предлагать деньги на размещение своей рекламы на ее блоге. нужно с моложежи брать пример, только где вязть столько времени, она сидит ночами... А мы...

01 мар 2011, 22:12

Маргарита, я в социальных сетях уже полтора года. Зарегистрирован в Моем Мире, В Одноклассниках, Мир тесен, в Facebook, ВКонтакте. По опыту могу сказать, что для общения профессионалов лучше всего подходит ВКонтакте. Там нет оценок. Посещение страниц происходит анонимно. Минимум попсы. Там много профильных групп, общаются профессионалы. Для людей стреднего возраста подходит больше всего. Тем более очень легко размещаются фото. Мы с Андреем Реем уже начали там заполнять альбомы. Большая просьба ко всем. У кого есть архивные фото жизни Ассоцииации с 2007 года (с момента подготовки к созданию, поделитесь там.
С уважением,

01 мар 2011, 22:23

Очень хотелось видеть в группе АППМ В контакте Маргариту Ахмечет, Ольгу Таливанову, причем с функциаями администраторов группы. Вы всегда с фотоаппаратом на всех мероприятиях. Это касается и других людей, у кого всегда под рукой фото и видео камеры. Там уже папки созданы по годам для архивных фото. Пока эта группа носит закрытый характер для безопасности ее участников. Интересный альбом - питомниководы России в лицах. Я, как бывший музейщик призываю вносить вклад при создании фото-архива организации.
С уважением,

02 мар 2011, 10:25

Уважаемые участники группы в Контакте. Кто нибудь пришлите пожалуйста приглашение, которое требуется для регистрации в Контакте! Зарание огромное спасибо!

03 мар 2011, 20:08
Профиль WWW

Привет, Яна!
На сколько мне известно, для того, что бы попасть в группу, приглашение не надо. Нужно зайти на страничку АППМ и оставить заявку для администраторов о добавление в число участников ( кнопка ВСУПИТЬ В ГРУППУ). До встречи!

03 мар 2011, 20:13

Это то то да, а вот чтобы зарегистрироваться в этом контакте и создать свою страничку надо приглашение

03 мар 2011, 20:40
Профиль WWW

Сейчас попробую разобраться.

03 мар 2011, 20:48

Яна!
Пришли мне через личные сообщения номер твоего мобильного и я вышлю приглашение.

03 мар 2011, 20:50

Коллеги!
Действительно, тем, кто не зарегистрирован ВКонтакте, необходимо приглашение участника. Кому нужно приглашение, что бы стать участником, пришлите мне или Владимиру Ляпчеву через личные сообщения форума АППМ свои Фамилию, Имя и номер мобильного и мы вышлем вам на него приглашение.

03 мар 2011, 20:53

Андрей, спасибо!)

03 мар 2011, 21:02
Профиль WWW

Группа АППМ В Контакте пополняется. Кто уже зарегистрирован в социальной сети В контатакте при подаче заявки в члены группы должны иметь на своей странице реальное фото и информацию, по которой можно судить о человеке. На момент вступления в группу, страница должна быть открыта. Это для безопасности участников, направлена против проникновения в группу зловредных элементов. Потом можете страницу закрыть для общего доступа.
Если есть вопросы, пишите в личку.
С уважением,
Владимир Ляпчев

03 мар 2011, 23:23

Владимир!
А напиши, пожалуйста, как зарегистрироваться ВКонтакте тем,кто еще не зарегистрирован в этой сети, без получения приглашения от участников этой сети?

04 мар 2011, 08:32

Владимир!
Я готова участвовать, фотографии есть с 2007 года с каждой встречи инициативной группы и всех конференций и дней открытых дверей, потребуется только помощь в подписи фамилий участников, так как всех не знаю, а интересно всегда узнавать, такой-то питомник и ...
Высылайте приглашение!
Удачи, Маргарита

04 мар 2011, 09:02

Маргарита!
Пришли мне в личку номер своего мобильного- на него вышлют пароль.

04 мар 2011, 09:14

Уважаемые коллеги. Через меня не получится получить приглашение в сети в контакте. У меня там забит МТСовский номер, но симка слетела. А вообще все просто. Нужны Имя, Фамилия и номер сотового телефона. На ваш сотовый телефон приходит код доступа. Вводите его при регистрации в сети В контакте. А дальше просто в поисковой строке уже в сети набираете АППМ. Открываете группу и там находите строчку "вступить в группу". Если не вознинет вопросов к автору страницы - принят. Кто есть уже в контакте помогите Маргарите, плиз.
С уважением,

04 мар 2011, 10:17

Маргарита, через меня пригласить не получится. У меня в контакте при регистрации был забит МТСовский номер, но симка слетела. Поэтому попробуйте через тех, кто уже есть в этой сети: Ольга Таливанова, Евгений Олейник, Светлана Попова, Андрей Рей, Светлана Чижова, Александр Безматерных, Андрей Ромахов, Антонина Орлова, Алина Порфирьева (это те, кого знаю лично). Как сделать? пишите обычным письмом свое Имя и Фамилию и номер сотового телефона. Кто приглашает в сеть, эти данные забивает у себя на странице в разделе пригласить в сеть. И приглашает. Вы на указанный номер сотового телефона получаете код доступа в сеть. В любой поисковой системе набираете слово В контакте. Открываете. И дальше все просто. Регистрируетесь. Затем уже в сети в меню найти пишите АППМ и выбираете в разделе группа. Кликаете мышкой. И в группе. В группе находите в правом верхнем углу под картинкой участник АППМ строку "вступить в группу". Кликаете. Заявка подана. При рассмотрении заявок просьба на один день открыть доступ к информации на вашей странице. Это для безопасности остальных членов группы от спама и так называемых страниц роботов. Когда регистрацию пройдете, можете закрыть максимальное количичество информации о себе (альбомы, друзья, написание на стене). Когда освоитесь, тогда постепенно, изучив настройки страницы, можете открывать либо для всех, либо для друзей, либо только для себя различные разделы страницы.
Если будут вопросы - пишите.
С уважением,

04 мар 2011, 10:36

Вот так выглядит часть страницы группы АППМ В контакте

Вложения:
страница в Контакте1.jpg
страница в Контакте1.jpg [ 158.04 KiB | Просмотров: 29036 ]
04 мар 2011, 10:57

Основа страницы группы АППМ Вконтакте сделана. Начал выкладывать видео. Потихоньку заполняются фото и альбомы. Призываю активней создавать базу: фото, видео, аудио. Только совместными действия можно создать реальный интернет-ресурс.
С уважением,
помощник администратора группы АППМ Вконтакте

08 мар 2011, 18:25

Друзья!
Почему, опять, ни кто не высказывает свои мысли по этому направлению развития сайта АППМ? Или все опять ждут, что скажет сосед?

09 мар 2011, 21:13

Вопросы для обсуждения!

Будем менять дизайн форума на фирменный стиль?

Будем ли менять систему управления сайтом АППМ? Она ОЧЕНЬ примитивная и не функциональная. В ней кроме как текс разместить, больше ничего не сделаешь! Даже редактировать текст невозможно! Не говоря уже о фото, структуре и т.д.

Питомник декоративных растений, озеленение, благоустройство

10 мар 2011, 00:36

Юра,это обязательно нужно делать.Лишь бы посты не потерялись и перерывов в работе форума более суток не было.Хотя не знаю насколько это возможно.

10 мар 2011, 00:42

Евгений!
Посты не потеряются и работать форум будет нормально. Технический перерыв будет не более дня.

Питомник декоративных растений, озеленение, благоустройство

10 мар 2011, 00:44

Полное название группы с социальной сети В Контакте: Ассоциация Производителей Посадочного Материала
Адерес группы http://vkontakte.ru/club24497852
по этим критериям поиска вы сможете ее всегда найти, причем по полному адресу через поиск Яндекса и переходом ВКонтакте страница откроется сразу.
С уважением,

10 мар 2011, 11:24
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.