Результаты поиска:

Найдено: 87 компаний
Республика Татарстан, Сабинский район, п.г.т. Богатые Сабы, ул. Тукая, д. 153А

В ассортименте садового центра: растения открытого грунта как европейских производителей, так и российских питомников и полный спектр товаров для садоводов.

Тульская область, Алексинское шоссе, 34

Продажа декоративных и плодово-ягодных деревьев и кустарников, многолетних и однолетних растений производства отечественных и зарубежных питомников. Ландшафтный дизайн, озеленение и благоустройство.

Новосибирская область, Мочищенское шоссе, д. 1, к. 2

Техника для защищенного грунта и питомников растений.

Санкт-Петербург, ул. Рощинская, д. 36
Производство и продажа комплексных минеральных удобрений ТМ «Ferti PRO» и ТМ «Ruscote» в оболочке с контролируемым высвобождением питательных веществ, а также сопутствующих товаров для специалистов зеленого рынка.
Московская область, Красногорский р-н, пос. Светлые Горы, промзона
Московская область, г. Раменское, Донинское шоссе, 4-й километр, 3А/1

Факультет осуществляет прием в бакалавриат и магистратуру по направлениям подготовки «Садоводство» и «Ландшафтная архитектура».

Москва, ул. Тимирязевская, д.49, кор.17

Основные направления работы: • создание новых, конкурентоспособных сортов плодовых растений, пригодных для выращивания по современным интенсивным технологиям; • разработка теоретических и методических основ создания новых форм плодовых культур с использованием методов комбинативной и мутационной селекции, полиплоидии и биотехнологии; • мобилизация, сохранение и изучение мирового генофонда плодовых растений для использования в селекции

Орловская область, Орловский р-н, дер. Жилина
Донецкая Народная Республика, проспект Ильича, д.110

Ионитные субстраты ЦИОН: уникальный экологичный продукт для выращивания растений на любом грунте.

Офис:
Москва, Проектируемый проезд №4062, д. 6, стр. 16, пом. 7, оф. 68 (БЦ «Port Plaza»)

Продажа шмелей, энтомофагов Копперт. Строительство и поставка оборудования для тепличных комплексов. PRIVA. Продажа удобрений Италполлина для органического земледелия.

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д.30, корп.4, оф.302, 305

Производство пластиковых контейнеров от 3 до 900 литров для питомников, садовых центров и хозяйственных магазинов. Завод так же производит: садовые декоративные пруды, пластиковые сани для рыбаков и охотников, автомобильные ковры и крылья.

Офис:
Москва, ул. Алабяна, д.12 корп. 7
Склад и производство:
Тверская область, ул. Пугачева, территория НЗПМ
Важное
XVIII КОНФЕРЕНЦИЯ АППМ
5-7 февраля 2025
РОССИЙСКОЕ ПИТОМНИКОВОДСТВО КАК ЧАСТЬ
НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ